HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Венеция » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Дойдя до порта, я увидела множество кораблей. Среди них были торговые, военные, и многие другие.
Наверное лучше на торговый. Там-посмотрим.
Я увидела торговца, их корабль как раз собирался отплывать, подойдя к нему, я начала разговор.
-Здравствуйте. Черт, я уже не дочь графа, нужно отбросить все эти аристократические замашки.
-Не могли бы вы взять меня к себе на корабль? И куда вы направляетесь?
-В Марокко. Но, девушка на корабле-к несчастью, так что вынужден откланяться...
-Постойте! Я протянула ему три шиллинга.
-Может все-таки возьмете? Я неловок улыбнулась, пытаясь проявить все свое обаяние.
-5 шиллингов-и можее подняться на борт
-Ну что ж...Я достала еще два шиллинга и протянула из торговцу. Не дожидаясь ответа, я направилась на борт корабля.

0

3

Неужели я ее нашел? Глазам не верю, Хм, как же прелестна эта сбежавшая невеста и дочь.
Я увидел, что она быстро поднялась на борт какого-то торгового судна. Ну уж нет, больше я ее искать не буду. Нужно достать шлюпку, и доплыть до корабля.
Неподалеку , моему взору представилась маленькая но вполне годная лодка, чтобы доплыть до корабля.
Вот ее-то мы и возьмем.

+1

4

Наконец доплыв до Венеции, до своего родного города- девушка подплыла к порту, и вышла на сушу.
Как всегда жизнь кипит. На лице появилась улыбка.
Я уже успела соскучиться по этому городу... Сейчас мне нужно добраться до графства...
Девушка села в карету, и попросила довести ее до графства.

0

5

*в порт пришёл корабль , мало кто обратил внимание , с него спрыгнула девушка в чёрной шёлковой одежде и побежала куда-то прочь*

0

6

*тихо идёт по порту к своему кораблю , запрыгнула на корабль*

0

7

Остановившись, я стала всматриваться в горизонт, в надежде увидеть корабль Карин.

0

8

*корабль медленно подплывал к пристани , карин сидела на борту , рискую упасть , но ей как-то было не до этого*

0

9

Наконец в поле зрения появился корабль. На лице появилась улыбка.

0

10

*корабль подплыл к пристани , карин ловко спрыгнула с борта , оставив командовние Гейбу*
Ну  , чёрт возьми  , я вернулась

0

11

Я обняла подругу.
- Рада снова тебя видеть. Жар немного спал, и стало легче дышать.

0

12

*посмотрела на тебя внимательно*
Какого чёрта ты здесь?Я со своим отличным знанием медицыны готова тебя убить.Быстро иди в замок.Иля я тебя насильно отведу.

0

13

- Да все в порядке. Нет ничего страшного.

0

14

*схватила за руку , потащила в замок*
Идём

0

15

Кристиан накинув на плечи плащ медленно и неспеша прогуливался по нешироким улицам. Дождь уже прекратился и было приятно прогулятся по прахладным улицам.
Фрукты, фрукты! Кричали продовци и тыпались продать им прохожим.
Барин, купи кинжал. Настоящий арабский. Смотри какая сталь, какая рукоять! Купи не пожалеешь! Молодой паренёк догоняя и обгоняя Криса пытался продать ему кинжал.
Крис улыбнулся и посмотрел на меч. Взяв в руки он ему показался довольно лёгким
Парень, это не арабский кинжал, поверь! И не ври покупателям
Крис улыбнувшись втащил манету и протянл её пареньку, который немного обженно смотрел нап него
На, возьми

0

16

С какогото коробля разгружали финики, миндаль, сухофрукты. В одном из ящиков было даже апельсиновое варение. Какойто немолодой человек стоят и контролировал выгрузку. После того, как ящики и бочки были выгружены он направился в лавку.
Крис последовал за ним и через пол часа слуга нёс разные лакомство к поместью графа Триумфа

0

17

Сонное выражение лица,скучаящий вид.Девушка в красном платье с черными кудрявыми шелковистыми на полуобнаженной груди воолосами неспеша направлялась к порту.Вспомнив,что тут  живет е знакомая и об интересном вопросе,который ее интересовал,девушка направилась к кораялю.

Отредактировано Leanhaum-shee (2008-03-17 19:59:07)

0

18

Ну что ж, вот я и в любимой Венеции! Сейчас нужно навестить нашу юную графиню. Отнять поместье у нее- будет плевое дело. С хитрой улыбкой, мужчина направился по известным улицам в сторону поместья.

0

19

Я пришёл в порт и увидел диего.
-Ну здравствуй. Сказал я ему холодно. Я направился на свой корабль.

Отредактировано TRIUMPH (2008-03-19 13:05:04)

0


Вы здесь » The wish of the past » Венеция » Порт