HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Fullmoon » Верхняя палуба


Верхняя палуба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Я поднялся на палубу своего корабля, отдав несколько приказаний матросам, и дождавшись пока корабль отойдёт от берега ушёл в свою каюту.

0

3

Я вышел на палубу и посмотрел на закат.
-Красиво. Подумал я и немного улыбнулся.

0

4

Я увидел слвсем близко от нас торговый корабль и решил.
-Пора рвать с прошлым. Сказал я Садясь в шлюпку и бирясь за вёсла. Шлюпка отплыла от борта Fullmoon и быстро поплыла к торговому кораблю.

0

5

Я поднялся на палубу своего корабля.
-Повесить весёлого роджера! Приказал я Матросам.
-Чтож с этого дня я Пират. Проговорил я тихо и отправился в свою каюту намечать курс.

0

6

-Поднять паруса! Полный вперёд! Скомандывал я матросам и корабль быстро набирая скорость поплыл в неизвестном направлении.
-Чёрт совсем забыл надо было забрать Диего Грели с того корабля и отдать ему его гонорар. Подумал я.
-Поворачиваем назад, я кое что забыл. Скомандовал я матросам и корабль поплыл в обратном направлении.

Отредактировано TRIUMPH (2008-02-07 21:11:57)

0

7

Вскоре на горизонте показался корабль, я посмотрел в подзорную трубу и убедился в том что это был тот корабль на котором сей час находится моя дочь.
-Догнать тот корабль, а потом дать сигнал к переговорам. Сказал я матросам и стал любоваться закатом.

0

8

Вышел на верхнюю палубу, и вдохнул свежий воздух.
Прекрасная погода... Да....повезло мне что Триумф меня не раскусил, иначе бы убил. Я сам не знаю чего хочу. Выручить побольше денег, Орнелла. Хотя зачем она мне? Ну как же.....дочка графа. Ну и что, что бывшего? Он в любое время сможет вернуться, если того потребуют обстоятельства. А они того непременно потребуют...
Я скрестил руки на груди, и всматриваясь в горизонт продолжал размышлять...

Отредактировано Диего Грелли (2008-02-16 15:17:28)

0

9

Я увидела Диего, и назметно прошла к другому борту.
Перекинув через бортик получившийся канат, она попросила одного из матросов, чтобы тот спустил шлюпку. Он был новеньким, поэтому даже не знал кто я. поспешно выполнив поручение, я спустилась по канаты в шлюпку. и поплыла в сторону суши...

0

10

Я вышел на палубу и увидел уплывающую Арнелу.
-Пусть плывёт. Подумал я и хорошенько п риложился к бутылке с ромом.

0

11

Сошёл с корабля и направился в своё имение.

0

12

Я вошёл на палубу своего корабля и отдав пару приказаний ушёл в каюту. Корабль ещё стоял в порту.

0

13

Карабль плыл рассекая морскую гладь. Попутный ветер дул в паруса.
-Через неделю буду у Монте - Кристо. Как же всё - таки хорошо. Подумал я.

0


Вы здесь » The wish of the past » Fullmoon » Верхняя палуба