HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Замок Монте- Кристо » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

-Как же здесь хорошо, среди растений, деревьев. Здесь хорошо играть на музыкальных инструментах...петь, а ты помнишь, мы проводили здесь целые вечера когда были молодыми, - почему-то погрустнела

0

3

Сидел рядом на скамейке и смотрел на неё
Конечно же помню, дорогая. Нон е грусти, потому что это было. Зато теперь это осталось в наших воспоминаниях. Я рад, чт меня тогда занесло в Константинополь

0

4

Встревоженно посмотрела на него
-А если бы нет? Как бы сложились наши жизни? Я уверена, что не была бы счастлива без тебя...без сына

0

5

Обнял её за плечи
А я бы всё так же жилбы, хот я нет, не жилбы. Может быть после всего случившегося, пустил бы себе пулю суда...
Рука лягла на облость сердце
...и закончилась бы моя месть. Но благадаря тебе я обрёл счастье

0

6

-Я очень люблю тебя - нежно посмотрела на него, - Ты пришел за мной из сказки, и вот уже  более 20 лет я живу в этой сказке, а все благодаря тебе, - поцеловала мужа

0

7

Ответил нежно на поцелуй
Вот я только порожаюсь, как ты смогла полюбить меня суровово и не приклонного не перед чем, идушего на пролом и мястяшего без оглядки и сожаления

0

8

-Ты очень добрый, нежный, я поняла это по твоему взгляду. Твой взгляд храброго, доброго, умного человека, а месть...она имеет место быть в этом мире

0

9

Что бы я без ттебя делал, королева моя Нежно улыбнулся

0

10

-Я не знаю, что тебе ответить мой дорогой...

0

11

-Только насчет Криса... обещай что если он выберет ее себе в жены, ты не будешь против, и если не выберет ты тоже примешь его решение!

+1

12

Что значит если выберит и если не выберет. Не приведёт же он в жёны когото другово... Ты представляешь что это будет? И вообще как только он приедит суда я поговорю, что бы он подумал о женитьбе. Пора бы ему уже подумать о семье

0

13

-Он сам должен выбирать когда ему жениться! Он вольный человек, и имеет право делать то что хочет. Ему жить жизнь, так пусть он выберет себе верную спутницу. Ты же сам выбрал меня? Или тебе меня навязали? Если это так скажи! - встала со скамейки

0

14

я тебя сам выбрал! Но не забывай, что сейчас другое время. К тому же на востоке, не мне тебе говорить, какие правила и каноны. А живя в стране надо чтить её законы и традиции. Когда он приедет, я поговорю с ним о женитьбе.

0

15

-Тогда зачем ты его отпустил туда? Чтобы он обзавелся женой? Нет, мой граф, я не позволю вмешательства в личную жизнь нашего сына! Он уже не ребенок! Он имеет право выбирать!

Отредактировано Гайде (2008-03-01 22:40:15)

0

16

Я его отпустил, что бы он посмотрел мир и понял некоторые вещи из него, что не всегда всё так гладко как у нас! Что ни всегда так всё отлично складывается! Так что кактолько он приедет, Гайде, кленусь,я  поговорю с ним о женитьбе! Если он сам заговорит о неё теб более будет намного лучше! Ты правильно заметила, он уже не маленький!

0

17

-Я не позволю решать за него! Он наш сын и я хочу чтобы он был счастливым! Так же как счастливы мы с тобой!!! Если ты не изменишь своего решения, я уеду отсюда!

0

18

Что значит уедешь? Куда?! Как?! Ты вопще представляешь это?! Уехать от мужа!
Встал со скомейке
Гайде, неужто ты меня обречёшь на одиночество?!

0

19

Посмотрела на него, я знала ответ на этот вопрос: Конечно же нет, но нужно было стоять до конца.
-Да, если ты обречешь нашего сына жить с нелюбимой!

0

20

Ну почему сразу с нелюбимой! Может он сам поговорит о женитьбе, откудого нам знать?! Но если нет, то тогда я ему скажу,Ч то пора задуматся об этом, пора уже остепенится! В конце концв он молод, полон энергии. Не пристойно молодому человеку его круа быть холостиком

0

21

-Пристойно или нет! Какая разница! Он твой сын! И тут уже не до приличий!!

0

22

Вот как раз потому что он мой сын я и желаю ему добра!
голос был ровным и спокойным что делала его ещё более страшным

0

23

-Ну почему ты так строг с ним? Он же... - обняла супруга

0

24

Что дорогая?
Обнял и прижал к груди

0

25

наш маленький Крис - крепко прижалась к мужу, чувствовала себя виноватой перед ним

0

26

Он давно уже не маленький, дорогая Обнял и поцеловал в макушку

0

27

-Ты прав...

0


Вы здесь » The wish of the past » Замок Монте- Кристо » Сад