HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Информаторий » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если надо пропасть из игры на какое-то время, или вы хотите отказаться от роли - пишите здесь.

0

2

К сожалению в ближайшее время я не смогу так часто приходить на форум, а поскольку я администратор, то пока перекладываю свою должность на Карин))

0

3

Возвращение)))) :idea:
Я теперь могу нормально появляться на форуме! Но с Карин должность не снимаю! Я бы еще повысила, но уже некуда, к сожалению...

0

4

Я улетаю сегодне вечером. Когда вернусь сказать не мог. ПОстараюсь раз в неделю появлятся тут

0

5

Х..х..хорошо
*опустила голову*
Ролевая умрёт скоро же

0

6

Не умрет... :rain:

0

7

Мда?

0

8

Ну очень хотелось бы на это надеяться...

0

9

Уважаемые пользователи! Экзамены взяли свое :writing: ...
Огромная просьба: ЧТОБЫ НЕ ЗАКРЫЛИ ФОРУМ, ЗАХОДИТЕ СЮДА, АВТОРИЗИРУЯ ИМЯ. :mybb:
я тоже буду по возможносит заходить. :rain:
ПОКА ИГРА на некоторое время закроется, к сожалению. :sceptic: ..Так что у меня в душе огромная надежда, что мы не забудем наш форум)

0

10

Меня не будет..сколько не знаю..]

0

11

Ничего страшного. Иногда буду заходить- чтобы не удалили. Но обещаю- после экзаменов серьезно займусь форумом)))

0

12

*зловещий смех*
Встречайте.Мна единственное вернулось!

0

13

Я тоже вернулся)))

0


Вы здесь » The wish of the past » Информаторий » Временное отсутствие