HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Торговый корабль » Палуба


Палуба

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я медленно повернулся, и увидел графа.
- Добрый вечер граф. Я быстро окинул его взглядом. Смотрю в пираты подались? А графство кому оставите? Впрочем об этом потом.- Вы об Орнелле? С ней все в порядке, я глаз с нее не свожу. Может ее украсть и доставить к вам на корабль?  И вам спокойне будет, и вообще. Ну так что?
Молодй человек скрестил руки на груди ожидая ответа собеседника. Наверения у него сейчас были абсолютно доброжелательные, и на его лице по-прежнему оставалась улыбка.

0

62

-Да отведите её ко мне на корабль. Мне так будет спокойнее да и ваш корабль будет проще разнести. Сказал я Диего.
-Моя команда уже перебралась на борт торгового корабля. Так что лучше не спорьте а выполняйте. Сказал я Диего кивая в сторону двух десятков головорезов стоящих неподалёку.

0

63

Взяв за плечо графа, я подошел к нему я добавил:
- А плата? Дело в том, что пока вы пират, я мог бы присмотреть за вашим графством, я удалюсь, и вы меня больше не увидите. ПЛата будет в самый раз.

0

64

-Я привык брать а не отдавать связать его и бросить в камеру, а Орнеллу доставить на мой корабль и если хоть один волосок упадёт с её головы я вас всех пущу на корм рыбам. Сказал я матросам и трое из них подощли к Диего и ударив его по голове связали и потащили на мой корабль.
-Остальные обыщите корабль и всё ценное забрать, но людей не трогать. Скомандовал я матросам.

0

65

- Ну что ж, граф. Это ваше решение. Но вы обо мне еще услышите.
С этими словами, меня схватили матросы, и отвели в камеру.
Черт, и как всегда я без оружия.

0

66

Офф: в камеру на моём корабле.
Вскоре один из матросов отнёс Орнеллу на мой корабль во мою каюту. А остальные несли всё что можно продать.
-Достаточно, всем вернуться на корабль мы отчаливаем. Сказал я Матросам и мы вернулись на Fullmoon.

0

67

*насмешливо улыбаясь, наблюдает за всем этим маразмом*
Какой кошмар......
*услышала, что ей шепнула Карин*
*расмеялась*
Мир окончательно сошёл с ума....
Всё таки надо догнать Карин
*перепрыгнула через борт корабля и исчезла*

Отредактировано Rina (2008-02-11 17:13:10)

+1


Вы здесь » The wish of the past » Торговый корабль » Палуба