HTML-код кнопки

The wish of the past

Объявление

ВНИМАНИЕ: РЕЙТИНГ ИГРЫ - NC-17/21 Здравствуйте , мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Если вы гость - милости просим регистрируйтесь. Если вы участник - уважительная просьба заполнить дополнительные поля "инвентарь" , "умения" и "знание языков" в профиле. Если есть вопросы по заполнению пишите в личку Карин.Спасибо за внимание)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The wish of the past » Флуд » ФЛУДИЛКА!!! №1


ФЛУДИЛКА!!! №1

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну... с 1 июля- точно. Сейчас уже можно начинать. Если есть предложения по игре, сюжету- пишите.

0

62

Хочу играть!

0

63

Я-то как хочу!!! ну осталось не долго! С 10 июля начнет работать! ТОлько нужна очень ваша помощь! ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе даже если ролевая откроется- играть будет просто не с кем....

0

64

*достаёт пистолет*
Или я себя убью , или вы , мои дорогие друзья.Потому что где то может с 18 июня, а может и чуть позже я уеду..и приеду только наверно 15 июля..а потом опять уезжаю..

0

65

Да....новость, конечно не очень радостная.... ВОбщем все равно  я буду продвигать форум)))

0

66

СКОРЕЕ ИГРАААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Всем привет я снова с вами!!! А почему здесь так тихо?

0

68

Да вот, никто не хочет играть((((( Я уже в отчаянии((( У тебя есть знакомые, кто играет в ролевые? Пригласи, а...

0

69

Всем привет! Я приехала!!!!! ОЧЕНЬ РАДА, НАШЕМУ НОВОМУ ИГРОКУ!!!!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не представляешь что это для нас значит!
А значит это то, что наш форум еще живет! Может не активно....; возможно, совсем не активно, но все же хоть как-то)) Тебя никто не торопит, но в течение недели, пожалуйста, заполни анкету))
Всем игрокам, администраторам, модераторам, СОБРАНИЕ В ТЕМЕ : " ИНФОРМАТОРИЙ" ===> "Объявления для всех"  Обсуждается важная тема

0


Вы здесь » The wish of the past » Флуд » ФЛУДИЛКА!!! №1